Pendientes Dorados Gota 3cm en Oro Vegetal con asta

¿Parece ORO? En realidad, se trata de Oro Vegetal o Capim Dourado de Brasil, la cual es una hierba naturalmente dorada que solo nace en un lugar del mundo (Jalapao, Brasil).

Comprar Pendientes Dorados Gota 3cm en Oro Vegetal con asta

Libre a un precio más bajo de otros vendedores que pueden no dedicar el bulto gratuito de primera. Pendientes criollos, chapados en oro. Tema: Para adultos, niños, damas, caballeros, unisex, intemporal. Material: Cristal, chapado en dinero. Cierre: Clavija con gozne. Altura: 28 mm. Espesor: 12 mm.

Nota: Los colores reales pueden diferir levemente de los colores mostrados en la tulipa. Estos pendientes no son a prueba de linfa. Por favor, quítese precedentemente de ducharse o flotar. – No es oportuno para los niños. ¿Necesita algo exclusivo o grandes cantidades para eventos especiales? No hay problema, sólo envíeme un convoy y podemos crear un petición especial para usted. Todos los artículos están hechos a mano por mí, necesitan espacio y cuidado.

♡ Regalo: Puede ser usado como una especie de expresión para novias, prometida, pareja, madre, hermana, hija y amigos. ♡ Tamaño: 11mm x 8mm x 8mm. ♡ Fianza de servicio: 100% Compra SIN RIESGO Cumplido por Amazon, disfrutar de una entrega rápida y segura, mantenerle satisfecho y proporcionarle los productos de la mejor calidad es nuestro objetivo nº 1; Si hay alguno problema con su adquisición, por amparo, póngase en contacto con nosotros. En primer lugar, estaremos encantados de ayudarle a resolverlos.

Que nuestras joyas le traigan alegría y alegría. Bandamusicaexpiracion se centra en el boceto y la fabricación de joyas de plata. Más pendientes de riqueza, collares, tobilleras, brazaletes, juegos de joyas, etc. se pueden encontrar en la tienda de Bandamusicaexpiracion.

Puedes mirar más productos aquí: